Футбольный клуб «Ростов» – серебряный призёр М-Лиги сезона 2021/22
| Молодежный состав
Футбольный клуб «Ростов» – серебряный призёр М-Лиги сезона 2021/22

Это достижение стало лучшим в истории молодёжных команд и команд-дублёров клуба. Первое и второе место по итогам сезона определились в предпоследнем туре.

В этом сезоне старшими тренерами молодёжки были Заур Тедеев и Олег Сальников. Наша команда долгое время была лидером таблицы, повторила рекорд победной серии в молодёжном чемпионате, а также радовала всех нас своей игрой.

Некоторые ребята по ходу сезона стали игроками основного состава: Виктор Мелёхин, Кирилл Щетинин, Максим Турищев. На подходе еще ряд футболистов, которые претендуют на место в первой команде клуба.

Наша молодёжка влюбила своей игрой болельщиков. Эта любовь взаимна! Ребята выкладывались для вас даже в неудачных матчах!

Сегодня команда провела последнюю игру сезона. Ребята одержали красивейшую победу над лидером таблицы со счётом 5:4.

Мы хотим выразить слова благодарности тренерскому штабу, футболистам, а также персоналу нашей молодёжки за этот сезон. Большое вам спасибо, ребята! Вы для нас всегда чемпионы!

У нашего центрального защитника Максима Осипенко сегодня день рождения — 30 лет!
    Сегодня, 15 мая, день рождения у массажиста нашей основной команды Михаила Мурашкинцева!