Абонементы на сезон 2022/23 – уже в продаже!
| ФК Ростов
Абонементы на сезон 2022/23 – уже в продаже!

С сегодняшнего дня Вы можете приобрести абонементы на предстоящий сезон онлайн.

Главные преимущества для владельцев абонементов:

– посещение всех матчей сезона с экономией 35% (относительно средней регулярной стоимости билетов);

– бесплатное посещение домашних матчей Клуба в Кубке России;

– бесплатные гарантированные места на домашних матчах женской команды и команд ЮФЛ;

– скидка 10% на всю продукцию фан-шопов Клуба (если на товары уже не действуют скидки);

– доступ к эксклюзивным мероприятиям Клуба;

– отсутствие необходимости тратить время на покупку билетов.

Повышения цен не будет! Клубом принято решение о сохранении прошлогодней стоимости абонементов.

Абонементы, как и прежде, доступны на сайте tickets.fc-rostov.ru

Абонемент могут приобрести все желающие, однако владельцы абонементов прошлого сезона имеют приоритетное право на выкуп своих мест до даты первого домашнего матча Клуба, которая станет известна позднее. Потом все невыкупленные абонементы будут в свободной продаже.

С сегодняшнего дня и до первого домашнего матча сезона для владельцев абонементов прошлого сезона действует скидка 10% за продление.

Как оформить скидку за продление абонемента?

- Вам необходимо войти в личный кабинет на сайте tickets.fc-rostov.ru и оформить продление со скидкой 10%.

Болельщики, которые приобретали абонементы не позднее 14 августа 2021 года и вынужденно пропустили первые домашние матчи Клуба на старте чемпионата (1, 2, 4 туры по причине эпидемиологических ограничений) – получат дополнительную скидку.

Как получить дополнительную скидку за пропущенные матчи?

- Если Вы приобрели абонемент перед стартом сезона 2021/22 и пропустили домашние матчи команды против «Динамо», «Зенита» и ЦСКА, то вы получите скидку 20%.

- Тот, кто приобрёл абонемент после домашнего матча команды против «Динамо» и пропустил при этом игры против «Зенита» и ЦСКА – получит скидку 15%.

- Если абонемент был приобретён после домашних матчей против «Динамо» и «Зенита» и при этом болельщик пропустил игру с ЦСКА, то скидка составляет 10%.

Отмечаем, что скидки за продление и вынужденные пропуски матчей суммируются!

Если Вы хотите получить только скидку за продление абонемента, то Вы можете это сделать онлайн на сайте tickets.fc-rostov.ru

Получить скидку за пропущенные матчи совместно со скидкой за продление абонемента можно будет только после старта продаж в кассах.

Также в личном кабинете Вы получите возможность изменить выбранное место на стадионе, при этом сохранив скидку.

Если в прошлом сезоне Вы приобретали абонемент в кассах Клуба, то для его продления также необходимо обращаться в кассы стадионов «Ростов Арена» и «Олимп» имени Виктора Понедельника после открытия продаж абонементов офлайн (сейчас абонементы доступны только на сайте tickets.fc-rostov.ru).

Дети до 12 лет имеют право на получение бесплатного детского абонемента с фиксированным местом.

Как приобрести детский абонемент?

- Дети до 12 лет могут получить абонемент бесплатно, при наличии абонемента на новый сезон хотя бы у одного из родителей или законного представителя. Для оформления бесплатного абонемента необходимо обратиться в кассы стадионов со свидетельством о рождении ребёнка (после открытия продаж абонементов в кассах).

- Для детей от 12 до 14 лет предусмотрена скидка 50% на покупку абонемента. Для оформления детского абонемента со скидкой необходимо обратиться в кассы стадионов со свидетельством о рождении ребёнка (после открытия продаж абонементов в кассах).

Фиксированная скидка 30% также действует для участников боевых действий, ликвидаторов ЧАЭС, пенсионеров, инвалидов 2 и 3 групп и многодетных родителей. Данная фиксированная скидка суммируется со скидкой за вынужденно пропущенные матчи в прошлом сезоне (1, 2, 4 туры по причине эпидемиологических ограничений) и не суммируется со скидкой за продление абонемента!

Ветераны ВОВ имеют право на получение бесплатных абонементов.

Желающие приобрести абонементы в ложи Skybox могут получить всю необходимую информацию по ссылке: https://fc-rostov.ru/ru/tickets/sales.

Владельцы абонементов VIP получают гарантированную парковку VIP2; Skybox и Hospitality – парковку Р4 и Р15, владельцы абонементов на секторы 125-127 также получают право на парковку в зоне P15. Остальные владельцы абонементов могут пользоваться свободными парковками возле стадиона.

ФК «Ростов» принял решение о запуске горячей линии для помощи нашим болельщикам в покупке абонементов. Все подробности об этом мы сообщим дополнительно в ближайшее время.

Продажа абонементов офлайн также начнётся в ближайшее время. О старте продаж в кассах Клуб сообщит дополнительно.

Мы благодарим Вас за поддержку в сезоне 2021/22 и рассчитываем на неё в новом сезоне!

В рамках 4 тура Суперлиги принимаем дома «Динамо»
    Сегодня, 27 марта, день рождения у нашего экс-капитана и одного из рекордсменов по количеству проведенных матчей за клуб, а ныне тренера молодежной команды «Ростова» Александра Гацкана.