Даниил Уткин дома!
| Основной состав
Даниил Уткин дома!

Полузащитник Даниил Уткин перешёл в «Ростов» из «Краснодара», подписав контракт с нашим клубом сроком на 4 года.

Даниил – уроженец города Аксай. Начинал заниматься футболом в Ростове-на-Дону. Ещё в детстве перешёл в академию «Краснодара», где прошёл путь до основной команды.

Уткин выступал в юношеской и в основной Лиге чемпионов УЕФА. В обоих турнирах ему удалось забить.

Прошлый сезон Даниил провёл в «Ахмате» на правах аренды. В составе грозненцев он стал одним из лучших исполнителей штрафных в мире (за прошедший сезон), забив прямыми ударами пять мячей. Также на его счёту ещё четыре гола и три голевые передачи в сезоне 2021/22 РПЛ.

Мы рады приветствовать нашего земляка в составе любимого клуба, желаем Даниилу успешной и яркой игры в «Ростове».

Новости клуба
Полузащитник нашей команды перешёл в клуб из Армянской премьер-лиги.
| ФК Ростов
Защитник 2003-го года рождения с 7 лет занимается футболом в нашей Академии.
| Молодежный состав
спонсоры и партнеры
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS