Валерий Карпин и Виктор Онопко продлили контракты с «Ростовом»
Валерий Карпин и Виктор Онопко продлили контракты с «Ростовом»

Новые соглашения заключены сроком на четыре года и действуют до мая 2026-го.

Валерий Георгиевич впервые стал главным тренером нашего клуба 4,5 года назад. Виктор Савельевич присоединился к тренерскому штабу «Ростова» во второй части прошлого сезона.

Арташес Арутюнянц:

«Нам было важно, чтобы Валерий Георгиевич и Виктор Савельевич продолжили работу в футбольном клубе «Ростов». Мы подписали соглашения сроком на четыре года. Уверен, что продолжение нашего сотрудничества принесёт пользу клубу в долгосрочной перспективе, а команда будет радовать болельщиков красивой и яркой игрой».

Валерий Карпин:

«Неоднократно говорил о своём тёплом отношении к клубу и городу. Чувствую себя здесь максимально комфортно. Благодарю руководство «Ростова» за доверие, у нас впереди много работы».

Виктор Онопко:

«Очень понравилась работа в тренерском штабе «Ростова» в прошлом сезоне. Надеюсь, что продолжим в том же духе. Хочу поблагодарить руководство клуба и Валерия Георгиевича за предоставленную возможность».

Пресс-служба ФК «Ростов» сообщает о начале аккредитации на матч «Ростов» – «Спартак»
    Сегодня у нашего молодого полузащитника Ивана Комарова день рождения — 21!