Важная информация!
| ФК Ростов
Важная информация!

Убедительно просим вас сохранять купленные билеты (абонементы) в любой форме (печатные или электронные), чтобы попасть в чашу стадиона!

Обращаем ваше внимание на то, что для посещения домашних матчей ФК «Ростов» в сезоне 2022/23 годов вам вместе с QR-кодом понадобится и билет (абонемент)!

QR-код автоматически генерируется и появляется в личном кабинете на портале Госуслуг при наличии у вас персонифицированной карты болельщика и покупке билета.

Если вы приобрели сезонный абонемент, то QR-код автоматически генерируется на каждый последующий домашний матч. На портале Госуслуг вам приходит соответствующее уведомление.

QR-код позволяет вам пройти ТОЛЬКО на территорию стадиона!

Чтобы попасть В ЧАШУ арены, убедительно просим вас СОХРАНЯТЬ БИЛЕТЫ в любой форме (печатные или электронные)!

Если у вас возникли проблемы, то в дни матчей для вас будут работать два центра поддержки болельщиков. Они будут располагаться с левой стороны от входа 1 (Gate 1) и с правой стороны от входа 8 (Gate 8). По всем возникшим вопросам вам ответят именно там.

Спасибо за понимание!

Капитан «Ростов-2» рассказал о подготовке команды к важному домашнему матчу с ялтинским «Рубином», капитанской повязке и настроении внутри коллектива.
    | ФК Ростов