Нахалёнок – новый талисман ФК «Ростов»
| ФК Ростов
Нахалёнок – новый талисман ФК «Ростов»

Мы абсолютно неслучайно в последнее время обращали внимание на летучих мышей на наших матчах! Так вот, именно Нахалёнок теперь - официальный талисман футбольного клуба «Ростов»!

Эксперты, в числе которых футболисты, тренеры и сотрудники нашего клуба, долго выбирали, но игра против «Краснодара» стала определяющей! Вы все прекрасно видели, как по-спортивному нахально наши друзья узнали секреты соперника и помогли нам добиться успеха. Надеемся, что так будет всегда!

В ближайшее время мы отрисуем нашего Нахалёнка в 3D-формате с целью дальнейшего производства ростовой фигуры и линейки клубной атрибутики. Также мы свяжемся с автором проекта и обязательно его отблагодарим!

Капитан «Ростов-2» рассказал о подготовке команды к важному домашнему матчу с ялтинским «Рубином», капитанской повязке и настроении внутри коллектива.
    | ФК Ростов