Валерий Карпин: «Не хватало предпоследнего паса, ясности в голове, в принятии решений»

Пресс-конференция главного тренера после матча против «Ахмата».

– В первом тайме выходили из обороны, проходили из центра поля, бывали впятером против четверых, вчетвером против троих. Не хватало предпоследнего паса, ясности в голове, в принятии решений. Всё остальное, я бы сказал, было нормально. Да, пропустили этот гол необязательный. В нашей атаке позиционной не доглядели. Опять же: трудно назвать голевым моментом, когда тебе бьют с линии штрафной низом в ближний угол еле-еле катящийся мяч. Во втором тайме делали всё то же самое, просто забили.

Матч 9-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Динамо» (Махачкала) состоится завтра, 22 сентября.
    Следующий соперник — «Рязань-ВДВ»