Дебют женской футбольной команды «Ростов» в Суперлиге-2021
Дебют женской футбольной команды «Ростов» в Суперлиге-2021

В первом туре женская команда «Ростов» встретилась с чемпионами прошлого сезона. Преимущество во владении мячом было у ЦСКА, но наши девушки смогли создать несколько опасных моментов у ворот соперника. Открыть счёт так и не удалось ни одной из команд. В итоге — нулевая ничья.

Дебют наших девушек в чемпионате не остался без внимания болельщиков. Матч на стадионе «Труд» посетили более двухсот человек.

1-й тур Суперлиги

«Ростов» — ЦСКА (0:0)

Состав: Кристина Фёдорова (к), Надежда Колтакова, Анна Стипан, Татьяна Чередина, Лилия Мызникова, Ася Туриева, Кристина Фролова, Насиба Гасанова, Марина Качмазова, Кристина Чичкала, Яна Чуб (Анна Пешкова’73).Запасные:Алёна Родыгина, Юлия Запотичная, Ульяна Николаева, Инна Новикова, Варвара Тройслит, Олеся Долгих, Ольга Дьякова, Виталина Родионенко.Следующая игра пройдёт на выезде. Соперник — «Звезда-2005» (г. Пермь).Ростов-на-Дону. Стадион «Труд».

Фото: ЖФК ЦСКА и ЖФК «Ростов»

Пресс-конференция главного тренера после матча с «Локомотивом».
    Завершился матч 27-го тура Мир РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом».