Валерий Карпин: «Назвать футболом это сложно»
Валерий Карпин: «Назвать футболом это сложно»

- На последних минутах матча, когда «Ростов» пропустил, что это было: потеря концентрации или что-то другое?

- Несчастный случай.

- Хотелось бы услышать вашу оценку сегодняшней игры, довольны ли вы качеством работы команды?

- Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Это игра была во что, как вы считаете? В футбол?

- Это был сложный зимний футбол в непростых условиях.

- Это не футбол! Бей, беги, окружай ворота и игра придет. Назвать футболом это сложно... Какую дать оценку? Да, боролись, вопросов нет. Первый тайм остался за «Уралом», второй за нами – забили, а потом опять не повезло, потому что попало в руку от затылка. Какая здесь оценка может? Били и грузились физически. Про футбол здесь речи не было.

Матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра, 19 мая.
    У нашего центрального защитника Максима Осипенко сегодня день рождения — 30 лет!