Информация для болельщиков!
Информация для болельщиков!

Матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между «Ростовом» и «Торпедо» состоится 2 апреля.

Начало игры в 19:00. Вход на территорию «Ростов Арены» будет открыт с 17:00.

Вход на стадион возможен только при наличии специального QR-кода в сервисе Госуслуги.

Зрители смогут зайти на стадион, пройдя следующие КПП: G1, G5, G7 (парковка P15), G8, GVIP.

Для вашего удобства будут предусмотрены парковки возле территории стадиона: P3, P4, P9. Парковка VIP2 будет доступна для зрителей на местах категории VIP. Для зрителей, которые приобрели билеты в Skybox и Hospitality – парковка P15 и КПП G7.

Группа разбора располагается возле входа G1 (напротив основных касс). Также в том же помещении можно оформить карту болельщика за 2,5 часа до начала матча (вход с другой стороны).

"Ростов" уступил "Балтике" в матче второго этапа полуфинала FONBET Кубка России
    Организация сочетает в себе программы воспитания и становления активного и ответственного молодежного сообщества.