Проведем последнюю домашнюю встречу сезона вместе ❤️
Проведем последнюю домашнюю встречу сезона вместе ❤️

Уже в это воскресенье вновь увидимся на любимой «Ростов Арене». Специально для вас мы подготовили классный предматчевый «Разогрев» ?

? Пообщаемся с нашими футболистами основного состава на автограф-сессии за час до начала матча.

?Посетим зоны от наших друзей из Betboom: веселые ведущие, познавательные квизы, игровые активации.

?️ Погоняем на радиоуправляемых машинках гоночного трека EXEED Центр Артекс Российская.

? Вкусно покушаем перед игрой!

?Наш фотограф будет все это время вместе с вами - ищите его, вытаскивайте из толпы и смело просите сделать памятные фото!

Давайте еще раз насладимся компанией друг друга! Ждём вас за два часа до начала матча?

Напоминаем, что билеты можно приобрести на сайте клуба, в кассах «Ростов Арены» и стадиона «Олимп» им. Виктора Понедельника.

❗️Требуется карта болельщика

В рамках 4 тура Суперлиги принимаем дома «Динамо»
    Сегодня, 27 марта, день рождения у нашего экс-капитана и одного из рекордсменов по количеству проведенных матчей за клуб, а ныне тренера молодежной команды «Ростова» Александра Гацкана.