Интервью главного тренера «Ростова» Валерия Карпина перед игрой против «Динамо»
Интервью главного тренера «Ростова» Валерия Карпина перед игрой против «Динамо»
| ФК Ростов
Интервью главного тренера «Ростова» Валерия Карпина перед игрой против «Динамо»
- В первом круге «Ростов» уступил «Динамо» со счетом 0:2, тогда при Новикове «Динамо» играло в более оборонительный футбол, теперь манера игры несколько иная. К какой манере игры Вам готовится проще?
- Готовится одинаково, другое дело, как получится.

- Сегодня в стартовом составе Егор Бабурин. Что с Сергеем Песьяковым? Эта ротация плановая?
- Песьяков получил небольшое повреждение, поэтому сегодня играет Бабурин.

- Хотелось бы узнать состояние Кенто Хашимото, когда его ждать хотя бы приблизительно ?
- Приблизительно в марте. До конца этого отрезка он не сыграет.

- Насколько для Вас усложняло тот момент, что двух основных полузащитников «Ростов» потерял по разным причинам? И насколько Гигович готов к игре в стартовом составе?
- Насколько готов Гигович сегодня после игры я вам скажу, посмотрим. Не будем вспоминать, кого нет, есть реалии – в них живем и работаем.

- Были надежды увидеть Мамаева и Козлова сегодня, когда их ждать?
- Алексея Козлова возможно уже в следующем туре. Он должен уже начать в общей группе тренироваться, нужно смотреть динамику во время тренировочного процесса. По Паше сложно пока сказать, будем тоже смотреть.
    Поделиться:
    Новости клуба
    Футбольный путь начался в СШ «Байкал». Позже с выступала за ЖФК «Новосибирск» (2021-2023) и АФ «Тамбов» (2023-2024).
    | Женский состав
    Свой день рождения отмечает заместитель руководителя детско-юношеских команд по селекционной работе Академии ФК «Ростов»
    | Академия
    спонсоры и партнеры
    Футбольный клуб «РОСТОВ»
    #МыРостов
    344029
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
    ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
    Разработка и поддержка
    ATOMS
    Техническая поддержка
    Почта редакции
    Телефон редакции
    Сетевое издание
    Учредитель