SYNERGETIC стал партнером ФК “Ростов”
SYNERGETIC стал партнером ФК “Ростов”

27  июля, Ростов-на-Дону – ФК “Ростов” и производитель средств для дома и семьи SYNERGETIC подписали соглашение о сотрудничестве на сезон 2023/2024. Теперь у спортсменов и болельщиков появится новая возможность заботиться о планете, благодаря использованию безопасной экопродукции.

В рамках соглашения SYNERGETIC будет поставлять средства на стадион “Ростов Арена”, стадион “Олимп” имени Виктора Понедельника и в Академию ФК “Ростов”. Компания также предоставит средства для стирки и уборки. Вся продукции SYNERGETIC абсолютна безопасна: экологична и биоразлагаема, что подтверждают международные и российские экосертификаты.

Болельщики смогут познакомиться с продукцией бренда на стадионах, а также принять участие в розыгрышах призов во время матчей и на страницах футбольного клуба в социальных сетях.

Артем Купров, исполнительный директор ФК «Ростов»:

«Компания SYNERGETIC производит продукцию, которая отвечает высочайшим стандартам качества, а также является экологичной. «Ростов» поддерживает инициативы о защите окружающей среды – в этом вопросе наши взгляды, безусловно, сходятся. Мы приветствуем SYNERGETIC в нашей дружной семье и надеемся на плодотворное сотрудничество».

У SYNERGETIC большой ассортимент средств для ухода за домом, собой и ребенком, в который входят гели для стирки, средства для мытья посуды, гели для душа, шампуни, зубные пасты, детское молочко и многое другое.

Алексей Коновалов, коммерческий директор SYNERGETIC:

“Спортсмены ФК “Ростов”, воспитанники Академии и болельщики клуба – это большое сообщество, объединенное любовью к футболу. Для многих любовь к спорту – синоним любви к здоровому образу жизни, и использование экологичной, безопасной для природы продукции – выбор каждого, кто заботится о себе и о будущем планеты. Благодаря сотрудничеству с ФК “Ростов” мы поможем миллионам россиян сформировать полезные экопривычки“.

О SYNERGETIC

SYNERGETIC – российский производитель экологичных средств на основе растительных компонентов. Компания основана в 2011 году в Нижнем Новгороде. Экосредства для дома и семьи SYNERGETIC представлены во всех федеральных торговых сетях России, в большинстве региональных розничных магазинов, а также на ведущих маркетплейсах и онлайн-площадках страны. Сегодня SYNERGETIC – это средства для чистоты дома, посуды и одежды, продукты для персонального ухода за телом, полостью рта и волосами, а также экотовары для детской гигиены.

Комментарий главного тренера «Ростов‑2» по итогам встречи.
    | ФК Ростов
    Итоговый счет встречи – 1:3 в пользу соперника.
    | ФК Ростов