ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ИНТЕРВЬЮ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА И ИГРОКА ЖФК "РОСТОВ"!
ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ИНТЕРВЬЮ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА И ИГРОКА ЖФК "РОСТОВ"!

Наталья Владимировна Карасёва:«С учетом всего, могу сказать, что сегодняшней игрой я довольна»

Флеш-интервью главного тренера женской команды после матча против «Звезды-2005».

-     Наталья Владимировна, чего именно сегодня не хватило для победы, ведь хорошие моменты были?

-      Не хватило как раз реализации этих моментов, которые мы создали. Было три выхода один на один, и ничего не получилось. А у соперника большая часть моментов реализована. В целом, я уже говорила ранее, что «мы учимся играть заново», много молодых игроков, которые в прошлом году и в начале этого сезона не выступали в основном составе. С учетом всего этого, могу сказать, что сегодняшней игрой я довольна, ее содержанием, может быть мы еще не сыграны, в простых ситуациях допускали ошибки, и в результате соперник забивал мячи.

Виталина Родионенко:«Стараемся выкладываться каждый матч»

Виталина Родионенко, Фото – «Звезда-2005»

Флеш-интервью полузащитника «Ростова» Виталины Родионенко.

- Виталина, чего сегодня не хватило команде, и, как удается справляться с таким ограниченным количеством игроков?

- Играем, как можем, есть молодые игроки. Стараемся выкладываться каждый матч, но как видите немного не получается, возможно, в силу возраста. У нас было три момента, и мы их не реализовали, но будем продолжать работать, есть у нас еще Суперлига, много матчей впереди, нечего «опускать руки». Спасибо девочкам, они большие молодцы. А также тренерскому штабу, всегда нас поддерживают, и это дает очень большой стимул.

Сегодня проводим матч 20 тура Суперлиги.
    В рамках 20 тура Суперлиги принимаем «Чертаново»