ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ИНТЕРВЬЮ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА И ИГРОКА ЖФК "РОСТОВ"!
ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ИНТЕРВЬЮ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА И ИГРОКА ЖФК "РОСТОВ"!

Наталья Владимировна Карасёва:«Несмотря на счет, довольна игрой»

Флеш-интервью главного тренера женской команды после матча против «Динамо».

- Наталья Владимировна, довольно обидное поражение, потому что ваши подопечные классно смотрелись, особенно по ходу первого тайма. На ваш взгляд, чего сегодня не хватило? Может отсутствие скамейки запасных повлияло?

- Нам не хватило концовки атакующих действий. Были хорошие выходы из обороны в атаку, не хватило последнего точного паса для завершения. В принципе, несмотря на счет, довольна игрой. У нас начинает потихонечку возвращаться лазарет, но они еще не совсем готовы, мы даем им игровое время, чтобы как-то улучшить ситуацию в команде.

Ольга Пестерева:«Нужно выходить и играть несмотря на то, что есть кадровые проблемы.»

Ольга Пестерева

Флеш-интервью полузащитника «Ростова» Ольги Пестеревой.

- Оля, сегодня поражение, 0:2 на табло. Первый тайм был хороший, что не хватило во втором? На мой скромный взгляд, игра стала немного «проседать».

- Вы правы, у нас был неплохой первый тайм, да и, в принципе, второй начали хорошо. Не хватило завершающей стадии – было очень много подходов, но, к сожалению, не смогли довести до конца.

- Опять же остается «больная тема» у «Ростова» - скамейка запасных. Травмы почему-то вас преследуют. Как мы понимаем, не все еще успели вернуться из лазарета. Как это сказывается на команде и, в первую очередь, морально?

- Здесь вы тоже правы. У нас много травмированных, но тем не менее девочки потихоньку восстанавливаются, начинают набирать нужную форму и тренироваться, уже скоро думаю увидим их в строю. Морально мы справляемся. Нужно выходить и играть несмотря на то, что есть кадровые проблемы.

В рамках 20 тура Суперлиги принимаем «Чертаново»
    Матч четвертого тура FONBET Кубка России между «Ростовом» и «Оренбургом» состоится завтра, 18 сентября.