Сразу четыре футболиста «Ростова» вызваны в расположение сборной России среди игроков 2005 г.р.
| Молодежный состав

Михаил Цулая, Антон Шамонин, Герман Игнатов и Алексей Колтаков проведут учебно-тренировочные сборы в составе национальной команды со 2-го по 12-е сентября.

Защитник Павел Бочаров числится в резерве.

Сборная U-21 начнет тренировки на базе в Новогорске, а далее отправится в Бухару, где 8-го и 11-го сентября сыграет товарищеские матчи с национальной командой Узбекистана 🇺🇿

⁣⁣⠀

Желаем нашим ребятам продуктивной работы и удачных игр!

В рамках 20 тура Суперлиги принимаем «Чертаново»
    Матч четвертого тура FONBET Кубка России между «Ростовом» и «Оренбургом» состоится завтра, 18 сентября.