ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ИНТЕРВЬЮ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА И ИГРОКА ЖФК "РОСТОВ"!
ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ИНТЕРВЬЮ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА И ИГРОКА ЖФК "РОСТОВ"!

Флеш-интервью главного тренера женской команды после матча против «Рязани-ВДВ».

- Наталья Владимировна, сегодня был очень важный матч для обеих команд, увы, вам не удалось выиграть, что произошло?

- Как только мы научимся реализовывать свои моменты и не допускать глупых ошибок в обороне, мы сразу начнем выигрывать.

- После перерыва вам удалось отстоять свои ворота на ноль. Вы дали новые наставления девочкам? Что повлияло на это??

- Мы сказали, как нужно играть, но девочки все равно не сыграли так, как хотелось бы, как мы это видели.

Юлия Запотичная: «На эмоциональном состоянии сказывается долгая голевая «засуха»».

Юлия Запотичная, фото - Алексей Старостин

Флеш-интервью капитана команды «Ростов» Юлии Запотичной.

- Юлия, «Рязань-ВДВ» удалось в первом тайме забить два мяча в ваши ворота, во втором же вы отстояли на ноль. Что изменилось после перерыва? Может были какие-то наставления тренера?

- Коррективы тренер, конечно, внес, но «Рязань-ВДВ» просто использовала свои моменты, а мы свои не реализовали. Наверное, это повлияло. Также на эмоциональном состоянии сказывается долгая голевая «засуха» у нашей команды

- Как думаете, что еще не получилось?

- Забить мяч.

В рамках 20 тура Суперлиги принимаем «Чертаново»
    Матч четвертого тура FONBET Кубка России между «Ростовом» и «Оренбургом» состоится завтра, 18 сентября.