ДАРИМ БИЛЕТЫ🎁
ДАРИМ БИЛЕТЫ🎁

Приходи поддержать молодежку «Ростова» и получи бесплатные билеты на плей-офф FONBET Кубка России с ЦСКА!

Зимняя пауза уже совсем близко, нужно успеть насладиться атмосферой футбола😉 Молодежная команда «Ростова» проведет заключительный домашний матч против "Сочи" уже в эту пятницу. Стартовый свисток в 17:00 по мск. Покупайте билеты в кассах стадиона «Олимп» им. Виктора понедельника за час до начала встречи — стоимость 100₽, и обязательно сохраняйте их.

Позже в любой день вы сможете обменять эти билеты в кассах «Ростов Арены» на бесплатный проход на матч 1/4 финала FONBET Кубка России между «Ростовом» и ЦСКА — северная трибуна B🎫

Ждем вас на заключительных играх наших команд!

Матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра, 19 мая.
    У нашего центрального защитника Максима Осипенко сегодня день рождения — 30 лет!