Дебют во Второй Лиге
| ФК Ростов

30 марта состоялся матч 2-го тура LEON-Второй Лиги «Б» между командами «Дружба» и «Ростов-2».

Первый тайм не порадовал зрителей красивыми голами, зато опасных моментов не сосчитать. У команд была одинаковая инициатива поразить ворота соперника.

Второй тайм начался с нарушений и агрессивной игры. В первой половине матча игрок «Ростов-2» Никита Каштан получил две жёлтые карточки, после чего наша команда продолжила играть в меньшинстве. Спустя пять минут, первым открыл счёт новичок «Дружбы» Заид Коблев, попав дальним ударом в угол ворот ростовской команды. Ростовчане бросили вперёд все силы и на 80-ой минуте смогли отыграться. Отличился игрок Александр Комиссаров, удачно вышедший на замену. На этом атаки не закончились. Перед финальным свистком игрок «Дружбы» Аскер Делок забивает второй мяч в ворота «Ростов-2». Матч закончился со счётом 2:1 в пользу адыгейцев.

«Ростов-2» достойно провёл свой дебютный матч и показал хорошую, командную игру.

6 апреля желто-синие будут принимать на домашнем поле «Ангушт» из Назрани.