Уступили «Локомотиву» в пятом туре Суперлиги.
| Женский состав
Уступили «Локомотиву»  в пятом туре Суперлиги.

Сегодня состоялся матч между ЖФК «Ростов» и ЖФК «Локомотив» в рамках 5 тура женской Суперлиги.

Первый тайм начался с гола - «Локомотив» открыл счет на 2-й минуте матча - ворота поразила Насиба Гасанова. В середине тайма, на 22-й минуте, АсяТуриева получила желтую карточку. И вот уже на 39-й минуте «Локомотив» удвоил преимущество благодаря голу Лаиссы. На перерыв ушли с 0:2 на табло. На 61-й минуте третий мяч оказался в воротах ростовчанок, на этот раз мяч забила Беломытцева. На 62-й минуте случилась первая замена - вышла Бизенкова вместо Юнь. Уже на 63-й минуте Беломытцевой удалось оформить дубль, реализовав пенальти. Далее прошел ряд замен: двойная замена у «Ростова» на 65-й минуте - Казарян вместо Мызниковой, Винникова вместо Шалимовой. На 68-й минуте Соловьева сменила Маклинс, на 82-й минуте Родионенко вышла вместо Дудко. На 84-й минуте «Локомотив» произвел двойную замену - Юкляева вместо Шеиной, Долгова вместо Лаиссы.

Завершился матч с результатом - 0:4.

Состав ЖФК «Ростов»: 91 Уласевич,

18 Мызникова, 22 Колтакова, 37 Голощекова, 7 Даллакян, 11 Туриева (к), 21 Пестерева, 27 Шалимова, 6 Пешкова, 10 Дудко, 13 Краснова.

Запасные: Чернышова, Казарян, Осмоловская, Новикова, Качмазова, Павлова, Дергоусова, Винникова.

Состав ЖФК «Локомотив»: 1 Щербак, 7 Беломытцева, 8 Козюпа, 4 Гасанова, 14  Машкова, 29 Козлова, 24 Фейвор, 16 Шеина, 9 Юнь, 45 Маклинс, 10 Лаисса.

Запасные: Гайер, Долгова, Бизенкова, Савина, Юкляева, Соловьева, Лушникова, Мишурина, Зальмиева, Юхаева.