Абонементы на сезон 2024/25 в продаже онлайн!
Абонементы на сезон 2024/25 в продаже онлайн!

С сегодняшнего дня абонементы на предстоящий сезон можно приобрести на официальном сайте клуба.

Приобрести абонемент можно при регистрации на сайте, а также при наличии карты болельщика. Напоминаем, что карту болельщика можно оформить в любом МФЦ при наличии паспорта (свидетельства о рождении для детей).

После приобретения абонемента онлайн вы сможете позже забрать пластиковую карту в кассах «Ростов Арены» и «Олимпа» имени Виктора Понедельника. О дате, когда это будет можно сделать, сообщим дополнительно.

Почему лучше приобрести сейчас?

До первого домашнего матча вы сможете сохранить свои места со скидкой в 10%, а если вы приобретаете абонемент впервые, то сможете выбрать наиболее удобное для вас расположение на стадионе.

Все льготы предыдущего сезона сохраняются.

❗️ Также обращаем ваше внимание, что теперь посещение матчей команды «Ростов-2» не входит в абонемент.

Ждем вас в новом сезоне на «Ростов Арене»🏟️

ЖФК «Ростов» продолжает отбор в женские команды U-21, U-16, U-14 и ведёт набор футболисток младшего возраста!
    Сегодня день рождения у тренера ЖФК «Ростов» — Наны Гелбахиани!