Анна Синютина вошла в тренерский штаб женской молодёжной команды «Ростов»!
Анна Синютина вошла в тренерский штаб женской молодёжной команды «Ростов»!

У Анны Валерьевны за плечами впечатляющая карьера игрока! Она провела за "Рязань-ВДВ" 197 игр и забила 14 мячей, выступая за эту команду с 2010 по 2021 год на позиции полузащитницы. Дважды становилась в составе рязанского клуба чемпионкой страны, является обладательницей Кубка России, серебряной и трижды – бронзовой призёркой Чемпионата России. Выступала в Лиге Чемпионов, где трижды доходила с "десантницами" до стадии 1/16 финала.

В активе Анны Валерьевны 2 игры в футболке национальной сборной, а также 6 матчей за женскую студенческую сборную – в её составе она становилась лучшим бомбардиром российской команды на Универсиаде в Казани.

Поздравляем Анну Валерьевну с назначением на должность тренера молодёжной команды и желаем ей успехов и плодотворной работы на благо нашей молодёжной команды!

Сегодня день рождения у полузащитника женской команды «Ростов» — Ольги Пестеревой!
    Матч восьмого тура завершился победой "Краснодара" со счетом 2:0.