Алина Комарова и Снежана Кирпичникова подписали контракты с ЖФК «Ростов»!
Алина Комарова и Снежана Кирпичникова подписали контракты с ЖФК «Ростов»!

Алина Комарова — капитан нашей молодёжки и выступает на позиции защитника. В молодёжной команде играет с 2023 года. Провела за неё 32 игры и забила 5 мячей. Алина — воспитанница ростовского футбола, ранее выступала за «Дончанку» и «Юнону».

"Я благодарна как тренерскому штабу молодёжной команды, так и всем девчонкам из молодёжки за то, что благодаря совместным усилиям сейчас я могу перейти в основную команду ЖФК «Ростов» и продолжать развиваться уже на профессиональном уровне!" — прокомментировала подписание контракта Алина.

Снежана Кирпичникова играет на позиции полузащитника. В нашей молодёжной команде — с 2024 года. Провела за неё 12 игр и забила 2 мяча. Является воспитанницей карельского футбола и ранее выступала за молодёжную команду «Балтики».

"Я рада подписанию контракта! Хочу поблагодарить руководство команды за доверие. Приложу максимум усилий для достижения всех целей!" — отметила Снежана.

Поздравляем Алину и Снежану и желаем девушкам успехов и дальнейшего развития!

В рамках 20 тура Суперлиги принимаем «Чертаново»
    Матч четвертого тура FONBET Кубка России между «Ростовом» и «Оренбургом» состоится завтра, 18 сентября.