Элдор Шомуродов: Хочу стать лучшим бомбардиром в истории Узбекистана
Элдор Шомуродов: Хочу стать лучшим бомбардиром в истории Узбекистана
| ФК Ростов
Элдор Шомуродов: Хочу стать лучшим бомбардиром в истории Узбекистана

Нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов в интервью официальному сайту ФИФА рассказал о мечте попасть на ЧМ-2022 в Катаре и своих кумирах. В пяти матчах квалификации мирового первенства за Узбекистан наш форвард отличился шесть раз

 — Попасть на ЧМ очень важно для команды, страны, для меня лично. 34 миллиона узбекистанцев очень долго мечтают о ЧМ. Хочу сыграть в этом свою роль, поскольку попадание на турнир окажет огромное влияние на развитие футбола в нашей стране.

Весь народ ждет, что мы сотворим историю, надеюсь, соотечественники будут нами гордиться. Я хочу забивать в каждом матче, мечтаю стать лучшим бомбардиром в истории сборной Узбекистана. Сделаю все, чтобы достичь этой цели.

В детстве я любил смотреть игры с участием Фернандо Торреса и Дидье Дрогба. Мне очень нравится стиль Торреса и уверенность Дрогба на поле, я очень много работаю, чтобы быть похожим на них, — сказал Шомуродов.

    Поделиться:
    Новости клуба
    Сегодня, 27 марта, день рождения у экс-капитана и одного из рекордсменов по количеству проведенных матчей за клуб, а ныне тренера «Ростова-2» Александра Гацкана.
    | Ростов-2
    Константин Кучаев дал небольшое интервью клубной пресс-службе в преддверии матча против "Динамо".
    | Основной состав
    спонсоры и партнеры
    Футбольный клуб «РОСТОВ»
    #МыРостов
    344029
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
    ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
    Разработка и поддержка
    ATOMS
    Техническая поддержка
    Почта редакции
    Телефон редакции
    Сетевое издание
    Учредитель