
Региональный оператор ГК «Чистый город», ставший официальным спонсором футбольного клуба «Ростов», дает старт промо-акциям, которые будут проходить на домашних матчах нашей команды.
Спонсорство регоператора главной футбольной команды Дона началось в сезоне 2019-2020 и охватит также следующий сезон. Логотип ГК «Чистый город» и видеоролики компании будут демонстрироваться в ходе каждого домашнего матча на рекламных баннерах и билетах.
На ближайшем матче ТИНЬКОФФ Премьер-лиги «Ростов» — «Локомотив», который состоится 15 марта, регоператор организует промо-акцию, в рамках которой для болельщиков на территории стадиона «Ростов Арена» будет работать несколько интерактивных площадок.
Все желающие смогут узнать о раздельном сборе твердых коммунальных отходов, попробовать свои силы в состязаниях на лучший удар по воротам и сфотографироваться в фотозоне с символикой «Чистого города».
Для любителей правильного питания в рамках мероприятия «Чистого города» владелец известного вегетарианского ресторана в режиме реального времени приготовит вкусные и полезные блюда, которые смогут отведать все присутствующие.
Неподалеку известные ростовские фристайлеры продемонстрируют искусство владения мячом и проведут мастер-классы для юных болельщиков. Кроме того, в рамках промо-акции стартует фотоконкурс, победители которого получат ценный приз.
Приглашаем болельщиков, которые собираются на матч «Ростова» с «железнодорожниками», посетить акцию регионального оператора!