СТАДИОНЫ  \
"ОЛИМП" ИМ. ВИКТОРА ПОНЕДЕЛЬНИКА

Вход на «Ростов Арену» для болельщиков ФК «Ростов» осуществляется с трех сторон стадиона:

• с западной стороны (напротив трибуны А, входная группа G1);
  • с восточной стороны (напротив трибуны C, входная группа G8);
  • с южной стороны, (напротив трибуны D, входная группа G5).

Вход болельщиков команды гостей осуществляется с северной стороны «Ростов Арены», входная группа G11

Предметы, которые запрещено проносить на стадион, болельщики смогут оставить в камерах хранения расположеных рядом с каждой из входных групп.

Входные группы и камеры хранения начинают свою работу за полтора часа до начала матча.

Для удобства болельщиков большинство парковочных зон вокруг стадиона (Р3, Р4, Р9, Р15) находятся в свободном доступе. Болельщики, входящие через входную группу G1, могут оставить автомобиль на парковках Р3 и Р4. Для болельщиков, входящих через входную группу G5, доступна парковка Р9 «Акватория». Болельщики, входящие через входную группу G8, могут оставить автомобиль на парковке P15.

Вход журналистов и аккредитованных лиц осуществляется через входную группу G2. Оставить машину можно на любой из доступных парковок.

Владельцы абонементов VIP1, VIP2 и SKYBOX могут воспользоваться парковкой VIP2 по предъявлению абонемента или автопропуска.

Внимание! Схемы транспорта и парковок могут быть изменены в связи с эпидемиологической ситуацией. Следите за изменениями в предматчевых новостях на официальном сайте и в социальных сетях нашего клуба. Приносим извинения за доставленные неудобства.