КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Ольга Пестерева воспитанница красноярского футбола. Начала заниматься футболом в 2011-м году за красноярскую спортивную школу, но также часто ездила играть за «Енисей».

В 2019-м году Ольга поступила в Сибирский федеральный университет, два года выступала за университетскую команду, а также играла за красноярскую команду «Рассвет».

Ольга Пестерева является победителем чемпионата Сибирского федерального округа, бронзовым призёром Всероссийских соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» 2021.

В январе 2022-го Ольга заключила свой первый профессиональный контракт.

Новости клуба
Футбольный клуб «Ростов» выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в сегодняшней трагедии в Ижевске.
| ФК Ростов
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3‑го тура ФОНБЕТ Кубка России.
| Основной состав
Защитник дал комментарий о молодёжной сборной, а также о подготовке к двум предстоящим матчам за клуб.
| Основной состав
спонсоры и партнеры
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS