КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Девушка родилась и выросла в Краснодарском крае, где и начала заниматься футболом - является воспитанницей клуба «Звезда».

Далее находилась в составе «Кубаночки». В 2019 году перешла в московский «Локомотив», в составе которого стала серебряным призером Чемпионата России. Следующие два сезона провела в «Рязани-ВДВ». А в 2022 и в 2023 году играла в составе «Чертаново».

Также Виктория вызывалась и в молодежную сборную России. На ее счету 7 матчей и 6 голов!

Новости клуба
Самый ожидаемый домашний матч этой весны состоится в следующее воскресенье, 21 апреля, в 20:30 по мск.
| Основной состав
Выступление состоится до игры. Начало в 18:30 возле трибуны «А». Кроме того, вас ожидает насыщенный FONFEST, рамках которого запланировано множество активност
| Основной состав
21 апреля сыграем дома против «Спартака»!
спонсоры и партнеры
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS