КОМАНДА  \
Вес
кг
В команде

Катя родом из Белоруссии, играет на позиции нападающего.

Свою профессиональную карьеру девушка начала в команде «Нива-Белкард» и провела там с 2011 по 2015 гг. С 2017 по 2021 года играла за футбольный клуб «Неман». В составе этой команды в сезонах 2019 и 2020 завоевала бронзовые медали Чемпионата Белоруссии, а также признавалась лучшим нападающим и бомбардиром. В сезоне 2021 выступала в качестве играющего тренера.

С 2022 по 2023 года выступала за футбольный клуб «Динамо - Минск», в его составе стала двухкратным чемпионом, дважды обладателем Кубка и Суперкубка.

В 2023 году получила Мастера спорта в Белоруссии.

Матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Оренбургом» состоится завтра, 29 апреля.
Сегодня день рождения у руководителя юридической службы ФК «Ростов» Алексея Сапьяниченко.
Завершился матч 21-го тура между «Уралом» и «Ростовом».