КОМАНДА  \
ДАТА РОЖДЕНИЯ
В команде
с

Колтакова Надежда воспитанница звенигородского УОР.

На взрослом уровне дебютировала в 2009 году в команде «Звезда» (г. Звенигород), игравшей в высшей лиге России.

В 2011 году перешла в клуб «Россиянка», в его составе стала чемпионкой России сезона 2011/12 и серебряным призёром в сезоне 2012/13. Выступала за команду до 2014 года сыграв 45 матчей в чемпионатах России, также принимала участие в играх еврокубков. В 2015 году перешла в «Зоркий», где сыграла 6 матчей и пропустила часть сезона из-за травмы.

Выступала за молодёжную сборную России. Участница молодёжного чемпионата Европы 2011 года, стала автором первого гола сборной России на турнире.

В национальной сборной России сыграла дебютный матч 14 февраля 2013 года против Финляндии. Затем в течение пяти лет не выступала за сборную, в 2018 году вернулась в состав команды

В начале 2017 года в команде российской первой лиги «Дончанка» (г. Азов). В 2017 году вместе с «Дончанкой» выступала в высшей лиге.

В 2018 году перешла в клуб «Рязань-ВДВ», с которым стала чемпионкой России и финалистом Кубка страны того же сезона.

В 2021 году перешла в ЖФК «Ростов».

Новости клуба
Интервью с тренером молодежной команды после отпуска.
| Молодежный состав
На сайте tickets.fc-rostov.ru началась продажа сезонных абонементов клуба
| Болельщикам
Мы желаем Максиму Львовичу здоровья, благополучия и успехов в работе!
| Руководство
Команду уже сегодня ожидает вечерняя тренировка.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
© 2021 ФК «РОСТОВ» ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS