КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Мызникова Лилия воспитанница приморского футбола, также занималась мини-футболом.

В 2010 году стала чемпионкой Приморского края по мини-футболу среди взрослых в составе команды «Луч-Энергия-Джордж Дентл Групп-2». В сезоне 2011/12 в составе клуба «Луч-Энергия» участвовала в играх первого дивизиона России. В дальнейшем выступала в региональных и студенческих соревнованиях по футболу и мини-футболу, неоднократно признавалась лучшим игроком и лучшим бомбардиром.

В 2015 году снова принимала участие в турнире первого дивизиона в составе «Луча-Энергии».

Позднее играла за «Арсенал» (г. Хабаровск), в 2016 году принимала участие в финальном турнире первого дивизиона.

В 2018 году перешла в «Дончанку» (г. Новошахтинск), в её составе стала победительницей первого дивизиона 2019 года и серебряным призёром турнира в 2020 году.

С 2021 года играет за ЖФК «Ростов».

Новости клуба
Назначена судейская бригада на матч 9-го тура между «Ростовом» и «Ахматом»
Матч группового этапа Кубка России с командой ФНЛ-2 состоится сегодня в 19:30
Два года назад мы потеряли Фёдора Тахтамышева
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS