КОМАНДА  \
ДАТА РОЖДЕНИЯ
В команде
Биография

Качмазова Марина в детские и юношеские годы занималась фехтованием в спортивной секции во Владикавказе, стала кандидатом в мастера спорта. Позднее стала заниматься футболом и мини-футболом, в том числе в мини-футбольном клубе «Владикавказ» у тренера Сергея Хинчагова.

В 2011 году поехала на просмотр в клуб «Энергия» (г. Воронеж), с которым подписала свой первый профессиональный контракт. Дебютный матч в высшем дивизионе России сыграла 25 июня 2012 года против «Россиянки», отыграв первые 16 минут.

В 2012-2014 годах играла за клуб «Мордовочка» (г. Саранск), провела 37 матчей и забила 2 гола в высшей лиге. Автором первого гола стала 13 августа 2013 года в матче против «Россиянки».

С 2015 года выступает за клуб «Дончанка» . Становилась победительницей первого дивизиона России в 2015 и 2016 годах. В 2017 году в высшей лиге сыграла 5 неполных матчей.

Со следующего сезона в первой лиге снова стала играть в основном составе и в одном из матчей отметилась хет-триком - в июле 2018 года в игре против «ДЮСШ № 3-Сталь» (4:0).

В 2021 году перешла в ЖФК «Ростов».

Игра состоится 29 апреля, в понедельник, в 19:45 по мск.
Сегодня, 23 апреля, свой 37-й день рождения отмечает главный тренер команды «Ростов-2» Аброскин Александр Александрович!
В рамках довыборов президент ФК «Ростов» Арташес Владимирович Арутюнянц утверждён кандидатом в Исполком РФС от РПЛ.