КОМАНДА  \
70 кг
В команде
Биография

Воспитанник академии курского «Авангарда». Перешел в московский «Локомотив», в составе которого был признан лучшим игроком Москвы среди игроков 2002-го года рождения в 2018-м году. В Юношеской лиге УЕФА 2018/19 провёл один матч — 18 сентября 2018 в гостевой игре против «Галатасарая» вышел на 83-й минуте. 29 августа 2019-го года подписал трёхлетний контракт с петербургским «Зенитом». Провёл четыре матча в Юношеской лиге УЕФА 2019/20. 26 июля 2021 года перешёл в «Ростов» на правах аренды до конца сезона. Дебютировал за основную команду 23 октября в домашнем матче чемпионата против «Арсенала» (4:0), выйдя на 82-й минуте.

Сегодня день рождения отмечает полузащитник нашей команды — Анастасия Шалимова!
В рамках 4 тура Суперлиги принимаем дома «Динамо»
Сегодня, 27 марта, день рождения у нашего экс-капитана и одного из рекордсменов по количеству проведенных матчей за клуб, а ныне тренера молодежной команды «Ростова» Александра Гацкана.