КОМАНДА  \
В аренде
ФК "Торпедо"
Биография

Роман Тугарев - воспитанник «Локомотива», выступал в системе этого клуба с 11-ти лет. Полузащитник играл за первую команду, а также за «Казанку».

В октябре 2020 года между «Ростовом» и «Локомотивом» было достигнуто арендное соглашение. А в феврале 2021-го «Ростов» выкупил полузащитника, соглашение рассчитано на пять лет.

За «Ростов» Роман дебютировал в матче против «Ахмата» в 11-м туре. В стартовом составе Тугарев вышел уже в 15-м туре в матче с «Рубином». А в 18-м туре забил свой первый гол за «Ростов» в ворота «Ахмата».

Игра состоится 29 апреля, в понедельник, в 19:45 по мск.
Сегодня, 23 апреля, свой 37-й день рождения отмечает главный тренер команды «Ростов-2» Аброскин Александр Александрович!
В рамках довыборов президент ФК «Ростов» Арташес Владимирович Арутюнянц утверждён кандидатом в Исполком РФС от РПЛ.