КОМАНДА  \
68 кг
В команде
Биография

Данил Глебов - воспитанник томского футбола, в 2015-м году играл в молодежной команде «Локомотива», в 2017-м перешёл в «Анжи», где дебютировал в Премьер-Лиге.

Полузащитник подписал контракт с нашим клубом в январе 2019-го. Дебютировал на поле 3 марта 2019-го года в матче против «Енисея», выйдя на замену на 81-й минуте.

6 марта 2021 года в матче РПЛ против «Сочи» Данил вышел на поле в статусе капитана команды. 6 октября 2021-го года впервые получил вызов в сборную России.

Игра состоится 29 апреля, в понедельник, в 19:45 по мск.
Сегодня, 23 апреля, свой 37-й день рождения отмечает главный тренер команды «Ростов-2» Аброскин Александр Александрович!
В рамках довыборов президент ФК «Ростов» Арташес Владимирович Арутюнянц утверждён кандидатом в Исполком РФС от РПЛ.