КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Роман Тугарев - воспитанник «Локомотива», выступал в системе этого клуба с 11-ти лет. Полузащитник играл за первую команду, а также за «Казанку».

В октябре 2020 года между «Ростовом» и «Локомотивом» было достигнуто арендное соглашение. А в феврале 2021-го «Ростов» выкупил полузащитника, соглашение рассчитано на пять лет.

За «Ростов» Роман дебютировал в матче против «Ахмата» в 11-м туре. В стартовом составе Тугарев вышел уже в 15-м туре в матче с «Рубином». А в 18-м туре забил свой первый гол за «Ростов» в ворота «Ахмата».

Новости клуба
Футбольный клуб «Ростов» выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в сегодняшней трагедии в Ижевске.
| ФК Ростов
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3‑го тура ФОНБЕТ Кубка России.
| Основной состав
Защитник дал комментарий о молодёжной сборной, а также о подготовке к двум предстоящим матчам за клуб.
| Основной состав
спонсоры и партнеры
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS