КОМАНДА  \
70 кг
В команде
Биография

Начинал заниматься футболом в спортивной школе Домодедово. С 2013-го года — в ДЮСШ «Витязь» Подольск. С лета 2019-го года — в академии ФК «Родина». Играл за команду «Вика» в чемпионате г.о. Домодедово — в 2019-м году в первом дивизионе в 13-и матчах забил 11 голов, в 2020-м году в высшем дивизионе в четырёх матчах забил один гол, в июне 2021-го года в первом дивизионе за «Вику-ГГФ» в трёх матчах забил 12 голов.

За «Ростов» сыграл 13 матчей в молодёжном первенстве, в июле провёл три товарищеских матча за главную команду. 22 августа в гостевом матче 5-го тура против «Нижнего Новгорода» дебютировал в РПЛ.

В рамках 4 тура Суперлиги принимаем дома «Динамо»
Сегодня, 27 марта, день рождения у нашего экс-капитана и одного из рекордсменов по количеству проведенных матчей за клуб, а ныне тренера молодежной команды «Ростова» Александра Гацкана.
6 апреля вновь увидимся с вами на «Ростов Арене».