16 мая состоялось открытие детского футбольного фестиваля «Навырост»
| Академия
16 мая состоялось открытие детского футбольного фестиваля «Навырост»

16 мая в Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие детского футбольного фестиваля «Навырост», проводимого футбольным клубом «Ростов» под эгидой Российского Футбольного Союза!

В церемонии приняли участие генеральный директор ФК «Ростов» Вадим Рыбаков, начальник управления по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону Денис Браславский, председатель Федерации футбола г. Ростова-на-Дону Сергей Нечай, известные в прошлом футболисты ФК «Ростов» Антон Рогочий и Тимофей Калачёв, руководитель Академии ФК «Ростов» Антон Тупиков и тренерский состав Академии ФК «Ростов».

В первом дне фестиваля приняли участие 8 команд из Ростова и Ростовской области возрастной категории U-9.

Юные футболисты под руководством тренеров принимали участие в двусторонних играх, а также футбольных упражнениях на специальных рабочих станциях.

Ближайшие игровые дни фестиваля — 23 и 30 мая. Приглашаем к участию мальчиков и девочек 2013-2014 гг. рождения любого уровня подготовки!

Матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра, 19 мая.
    У нашего центрального защитника Максима Осипенко сегодня день рождения — 30 лет!