Награждение и чествование выпускников Академии
| Академия

16 мая во время матча «Ростов» – «Краснодар» прошло награждение выпускников Академии 2003 г.р.

На торжественном награждении выпускников поздравил Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц и руководитель Академии ФК «Ростов» Антон Тупиков.

За время обучения в Академии ребята стали 2-х кратными победителями Всероссийского турнира в городе Геленджик, 2-х кратными победителями Всероссийского турнира им. В.Хидиатулина, выиграли первенство России зона ЮФО и СКФО, Чемпионат России в 2019 году, заняли второе место в Международном турнире «Локо Бол» в зоне ЮФО и СКФО, второе место в Международном турнире «Бананс Кап» в зоне ЮФО и СКФО и третье место в Международном турнире «Каспий Кап».

Поздравляем с окончанием обучения и началом нового этапа в футбольной карьере наших выпускников и благодарим за значительный вклад в футбольные успехи Академии!