Николай Комличенко перешел в «Ростов»
| Основной состав
Николай Комличенко перешел в «Ростов»

Нападающий «Динамо» и сборной России арендован нашим клубом с правом выкупа.

Комличенко – воспитанник «Краснодара». Успешно выступал за чешский клуб «Млада Болеслав» - в 74 матчах забил 46 мячей и сделал 14 голевых передач. В сезоне 2019/20 перешел в «Динамо». В составе московского клуба принял участие в 38 матчах и забил восемь голов.

В 2019-м году дебютировал в составе сборной России. Всего за национальную команду провел три матча и забил один гол.

«Рад присоединиться к «Ростову». Это сильный клуб с хорошей организацией. Будет очень интересный сезон. Мои цели - играть, приносить максимальную пользу команде и добиваться результата. Очень хотелось поработать с Валерием Карпиным, которого считаю одним из лучших российских тренеров», - прокомментировал переход Николай.

Добро пожаловать в «Ростов»!

Новости клуба
« В Ростове хочется играть для болельщиков», - поделился впечатлениями игрок «Ростова»
| Основной состав
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!
| Болельщикам
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
© 2021 ФК «РОСТОВ» ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS