Как приобрести абонемент на новый сезон?
| Болельщикам
Как приобрести абонемент на новый сезон?

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

• Посещение всех матчей сезона со скидкой 35% (относительно средней регулярной стоимости билетов)
  • Бесплатное посещение домашних матчей Кубка России
  • Бесплатные гарантированные места на домашних матчах женской команды и команд ЮФЛ-1/ЮФЛ-2
  • Скидка 10% на всю продукцию фан-шопа клуба
  • Доступ к эксклюзивным мероприятиям для владельцев абонементов

На сайте tickets.fc-rostov.ru продолжается продажа сезонных абонементов клуба на сезон 2021/22.

Абонемент могут приобрести все желающие, однако владельцы абонементов прошлого сезона имеют приоритетное право на выкуп своих мест до 17 июля.

До 17 июля для владельцев абонементов прошлого года действует скидка 10% за продление.

После 17 июля все невыкупленные абонементы попадают в свободную продажу.

Дети до 12 лет имеют право на получение бесплатного детского абонемента с фиксированным местом (при наличии абонемента у родителей или законных представителей).

Дети от 12 до 14 лет имеют фиксированную скидку 50% на покупку абонемента. Скидки не суммируются. Кроме того, бесплатные детские абонементы не выдаются на сектора А104 - А110.

Фиксированная скидка 30% также действует для участников боевых действий, ликвидаторов ЧАЭС, пенсионеров, инвалидов 2 и 3 групп и многодетных родителей. Ветераны ВОВ и инвалиды первой группы имеют право на получение бесплатных абонементов.

Выдача бесплатных или льготных абонементов осуществляется при предъявлении соответствующих документов: удостоверение ветерана, пенсионное удостоверение, справка, подтверждающая инвалидность, для детей – свидетельство о рождении.

Владельцы абонементов VIP получают гарантированную парковку VIP2; Skybox и Hospitality - парковку Р4 и Р15, владельцы абонементов на секторы 125-127 также получают право на парковку в зоне P15.

Остальные владельцы абонементов могут пользоваться свободными парковками возле стадиона.

Информация о продаже абонементов на фан-сектор объявлена дополнительно.

При покупке абонемента в кассах стадиона необходимо иметь при себе паспорт (в том числе при оформлении детских абонементов - паспорт родителя).

СКИДКИ НА АБОНЕМЕНТЫ 2021/22

Скидка для владельцев абонементов прошлого сезона действует до 17 июля 10%.

Участники боевых действий, инвалиды 2,3 группы, ликвидаторы ЧАЭС, пенсионеры, многодетные родители - скидка 30%.

Дети 12-14 лет - скидка 50%.

Дети до 12 лет, ветераны ВОВ, инвалиды 1 группы - бесплатно.

У массажиста основной команды Романа Абакумца сегодня день рождения 🎂
    Уже сегодня команда отправилась в Уругвай, где пройдут сразу три товарищеских матча