Информация по приобретённым билетам на «Динамо»
| Основной состав
Информация по приобретённым билетам на «Динамо»

Напоминаем, что в связи со сложившейся ситуацией (запрет Роспотребнадзора на посещение сегодняшнего матча), клуб принял решение оставить своим болельщикам право обменять купленный билет на билет, который позволит посетить любой другой матч текущего сезона.

Если болельщики не имеют возможности обменять билеты на другой матч чемпионата, то с понедельника, 26 июля, они смогут оформить возврат денежных средств за приобретённые билеты в кассах «Ростов Арены» и стадиона «Олимп» имени Виктора Понедельника с 10.00 до 19.00.

Если у вас есть вопросы по процедуре возврата билетов – обращайтесь в билетный клуба отдел по телефону: +7 (988) 560-26-29 (в рабочие дни) или пишите на tickets@fc-rostov.ru.

Мы любим и ценим каждого из вас и надеемся на поддержку у экранов в матче с «Динамо».

Новости клуба
Сегодня «Ростов» принимает на домашнем поле тульский «Арсенал»
| Основной состав
Ростовчане сыграли с «Ахматом» со счётом 3:3.
| Молодежный состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS