Побеждаем «Краснодар» во 2 туре м-лиги
| Молодежный состав

Во 2-м туре Молодежного Первенства «Ростов» одержал победу над «Краснодаром» в выездном матче, со счётом 1:2!

На протяжении первого тайма «Ростов» навязывал «краснодарцам» свою игру. Игроки создали много опасных моментов, один из которых закончился голом капитана команды — Хромова #75.

Во второй половине игры «Краснодар» развил активность и уже на 54’ минуте нападающий Сычёв #97 сравнял счёт.

Но за несколько минут до конца матча «Ростову» удалось вырваться вперёд, благодаря голу Турищева #90.

Итог – «Краснодар» (м) – «Ростов» (м) – 1:2 (0:1)

Поздравляем парней с победой!

Стартовый состав: Дьячков, Кочканян (87’ Серебряков), Рогочий, Мелёхин, Максецов, Горелов, Хромов (72’ Топурия), Исик, Соколов (65’ Комаров), Мартьянов (46’ Щетинин), Турищев

Запасные: Муртазов, Мамедов, Цанава, Дёмушкин, Холманских, Нтумба.

Голы «Ростова»:

16’ Хромов #75 — 0:1

80’ Турищев #90 — 1:2

Желтая карточка: Мелёхин, Исик, Топурия.