Первая победа в сезоне!
| Основной состав

На первых же минутах матча «Ростов» взял инициативу в свои руки. Уже на 3-й минуте матча Максим Осипенко переправил мяч в собственные ворота. Однако, несмотря на эту досадную ошибку, «Ростов» не оставил попытки атаковать ворота соперника. Так, на 35-й минуте, благодаря передаче Баштуша, полузащитник Кенто Хашимото сравнял счёт.

Второй тайм прошёл в постоянной борьбе. Несколько атак «Нижнего Новгорода» не увенчались успехом. К концу матча, казалось, что команды разойдутся миром, но на последних минутах Николай Комличенко и Данила Сухомлинов совместными усилиями вырвали победу для «Ростова». Жёлто-синие победили со счётом 1:2.

«Нижний Новгород» – «Ростов» – 1:2 (1:1)

Голы «Ростова»: Хашимото, 35; Комличенко, 88

Жёлтые карточки: Хаджикадунич, 41; Норманн, 77; Баштуш, 79.

Состав «Ростова»: Песьяков, Терентьев, Хаджикадунич (Мелёхин, 46), Баштуш, Осипенко, Алмквист (Полоз, 85), Глебов, Норманн, Хашимото (Сухомлинов, 73), Фольмер (Байрамян, 61), Комличенко