Кубковый матч против «Чайки» пройдёт на «Ростов Арене»
| Основной состав
Кубковый матч против «Чайки» пройдёт на «Ростов Арене»

Матч группового этапа Кубка России с командой ФНЛ-2 состоится 22 сентября, начало встречи в 19:30.

Хозяином встречи считается наш соперник, но по договоренности между клубами игра пройдет на «Ростов Арене». Реализацией билетов, а также оформлением аккредитаций журналистов занимается футбольный клуб «Чайка».

Билеты доступны в продаже на сайте клуба из Песчанокопского. Обратите внимание, в связи с тем, что матч с «Чайкой» гостевой для нашей команды – по абонементам попасть на игру не удастся.

Обращаем ваше внимание, что на этом матче сохраняются новые правила посещения стадиона: вход возможен только для вакцинированных, или недавно переболевших COVID-19 (наличие QR-кода), а также с паспортом.

Группа активной поддержки нашей команды может занять секторы 116, 117, 118 (Южная трибуна). Билеты туда можно приобрести также на сайте принимающего клуба.

Новости клуба
Назначены арбитры на матч 2-го тура элитного раунда Кубка России между «Чайкой» и «Ростовом».
Пресс-конференция главного тренера «Ростова» Юрия Павловича Сёмина
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS