ОДЕРЖИВАЕМ ПОБЕДУ В МАТЧЕ С УОР №5!
| Молодежный состав
ОДЕРЖИВАЕМ ПОБЕДУ В МАТЧЕ С УОР №5!

В матче 10-го тура М-лиги футбольный клуб «Ростов» обыграл УОР №5. Голами в нашей команде отметились Нтумба, Мухин и Горелов.

Активной игрой в атаке начала матч молодёжная команда «Ростова», не давая сопернику возможности отойти от защиты своих ворот. Дебютный гол за «Ростов» забил Артём Нтумба на 35’ минуте, тем самым открыв счёт. Но под конец тайма гостям удалось уровнять шансы на победу.

Второй тайм начался не менее активно. Уже на 49' минуте защитник Саша Мухин вывел «Ростов» вперёд. Игроки УОР №5, несмотря на разницу в счёте, мотивацию не потеряли и продолжили создавать свои моменты, которые не удалось довести до логического завершения.

Наши парни продолжили борьбу, несмотря на разницу в счёте. Финальную точку в сегодняшней встрече поставил Паша Горелов на 74' минуте, увеличив отрыв.

Поздравляем парней с победой!

Стартовый состав «Ростова»: Муртазов, Мухин, Максецов (25' Нтумба), Мартьянов, Горелов, Николаев (46' Семенчук), Соколов (76' Дёмушкин) , Хромов (82' Комаров), Щетинин, Исик, Кочканян (76' Гирнык) .

Запасные «Ростова»: Дьячков, Рогочий, , Манукян, Корниенко.

Голы «Ростова»:

34’ Нтумба

49’ Мухин

74' Горелов

Предупреждение: Николаев, Семенчук, Мухин.

Стартовый состав УОР №5: Алексеев, Морев, Исмаилов, Худенко, Михайлов (89' Волков), Кнышев, Несмачный (78' Гунькин), Дубров (55' Женгуров), Сафонов, Мусаев (60' Шепет), Бозоров (67' Цоков).

Запасные УОР №5: Абоимов, Мачуков.

Гол УОР №5:

41’ Мусаев

Предупреждение: Мусаев.

г. Ростов-на-Дону, стадион «Олимп» им. Виктора Понедельника

Пресс-служба ФК «Ростов» сообщает о начале аккредитации на матч «Ростов» – «Спартак»
    Сегодня у нашего молодого полузащитника Ивана Комарова день рождения — 21!