Уступили «Ахмату»
| Основной состав

«Ростов» уступил «Ахмату» в домашнем матче в рамках 9-го тура Тинькофф РПЛ

Первая половина матча началась активно. «Ахмат» раз за разом атаковал наши ворота, но каждый раз Песьяков спасал ситуацию. Однако на 36-й минуте после дальнего удара мы пропустили первый мяч. На перерыв ушли со счётом 0:1.

В начале второго тайма был назначен пенальти в наши ворота, который грозненцы реализовали. До конца тайма расстановка сил не изменилась, лишь в дополнительное время игроку «Ростова» Дмитрия Полозу удалось сократить отставание от противника. Однако времени для того, чтобы сравнять счёт уже не оставалось. Итог матча – 1:2.

Стартовый состав «Ростова»: Песьяков (в), Терентьев (56’ Сухомлинов), Хаджикадунич (46’ Мелёхин), Баштуш, Осипенко, Поярков, Гигович (79’ Мамаев), Алмквист, Глебов (к), Фольмер (46’ Полоз), Соу (57’ Комличенко).

Запасные «Ростова»: Бабурин (в), Рудаков (в), Калинин, Мухин, Лангович, Мамаев, Тугарев, Турищев.

Гол «Ростова»: 93’ Полоз

Предупреждения: Мелёхин, Поярков

Стартовый состав «Ахмата»: Гудиев (в), Лысцов, Быстров, Семёнов, Уциев, Полярус (66’ Карапузов), Уткин, Тимофеев, Коновалов, Харин, Конате (65’ Себаи).

Запасные «Ахмата»: Мелихов, Пуцко, Садулаев, Адуев, Архипов, Ибишев, Иналкаев, Кадыров.

Голы «Ахмата»: 36’ Лысцов, 52’ Коновалов

Предупреждения: Семёнов, Конате, Полярус, Харин, Уткин.

г. Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»