Академия ФК «Ростов» совместно с РФС, UEFA и Disney запускает уникальный проект для девочек
| Академия

Академия ФК «Ростов» присоединилась к совместному проекту РФС, UEFA и Disney — Playmakers.

UEFA Playmakers — это система уникальных и бесплатных тренировок, разработанная для знакомства и вовлечения в футбол девочек в возрасте 5-8 лет через движение, игру и сюжеты диснеевских мультфильмов.

Под руководством наших тренеров и с помощью воображения девочки будут обучаться основам футбола в роли популярных персонажей, таких как Эластика, Mистер Исключительный, Эльза, Анна и Олаф.

10 бесплатных тренировок будут проводиться каждое воскресенье.

Тренировки начнутся 17-го октября, по адресу: ул. Шолохова 31Е.

Записаться можно по телефону: +7 (906) 149-46-31 (Ирина)

Новости клуба
Сегодня «Ростов» принимает на домашнем поле тульский «Арсенал»
| Основной состав
Ростовчане сыграли с «Ахматом» со счётом 3:3.
| Молодежный состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS