Одержали победу в столице!
| Основной состав

«Ростов» одержал победу над «Локомотивом» в 10-м туре Тинькофф РПЛ.

Матч в Черкизово стартовал для нашей команды крайне неудачно. Уже на 9-й минуте мяч в наши ворота забил Константин Марадишвили. Однако уже на 31-й минуте жёлто-синим улыбнулась удача – после подачи с углового мяч отскочил от игрока «Локомотива» в их собственные ворота. На перерыв команды ушли с равным счётом – 1:1.

Во втором тайме со стороны «Ростова» были проведены отличные быстрые атаки. Ростовчане продолжали наносить удар за ударом, однако все попытки были безрезультатны. На последних минутах матча, Дмитрий Полоз всё-таки обеспечил победу своей команде реализовав момент с подачи Армина Гиговича. Результат – 1:2 в пользу «Ростова»!

Стартовый состав «Локомотива»: Худяков, Живоглядов (46’ Ненахов), Пабло, Баринов (к), Куликов, Тикнизян, Марадишвили (78’ Лисакович), Бека Бека, Керк, Анджорин (46’ Смолов), Камано (68’ Жемалетдинов).

Запасные «Локомотива»: Савин, Матюнин, Сильянов, Иваньков, Рыбчинский, Бабкин, Петров.

Гол «Локомотива»:

9’ Марадишвили

Предупреждения: Пабло.

Стартовый состав «Ростова»: Песьяков, Терентьев, Калинин (70’ Поярков), Баштуш, Гигович, Алмквист, Глебов (к), Сухомлинов (66’ Байрамян), Полоз, Комличенко.

Запасные «Ростова»: Бабурин, Хаджикадунич, Лангович, Мелёхин, Мамаев, Тугарев, Фольмер, Щетинин, Исик, Соу.