Заур Тедеев: «Теперь моя любовь к «Ростову» ещё больше»
Заур Тедеев: «Теперь моя любовь к «Ростову» ещё больше»

Главный тренер «Ростова» Заур Эдуардович Тедеев подвёл итоги победного матча с «Локомотивом».

– Мы подстраивались, исходя из сильных сторон наших футболистов. Это следствие хорошего второго тайма в матче с «Ахматом», потому что команде ближе играть в атакующий футбол. Сегодня сделали акцент на то, что за счёт наших физических усилий, правильно выбранной тактической составляющей в обороне, верхнем и среднем прессинге, силы «Локомотива» не безграничны. Понимали, что это должно дать результат.

– Что эта победа значит для вас?

– Теперь моя любовь к «Ростову» ещё больше.

– Как планируете проводить паузу на матчи сборных?

– В перерыве прежде всего стоит уделить внимание психологии. Мы будем продолжать говорить, что наши футболисты могут большее. Надо работать и обращать внимание на определённые тактические моменты, связанные с предстоящими соперниками. Будем готовиться к следующим матчам.

Фото: ФК «Локомотив»

Матч второго этапа 1/2 финала FONBET Кубка России между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра 2 мая. Начало игры в 19:15.
    Завершился матч 26-го тура Мир РПЛ между «Ростовом» и «Оренбургом».